射阳县特庸镇北洋社区党群服务中心工程中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县特庸镇北洋社区居民委员会的射阳县特庸镇北洋社区党群服务中心工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将中标候选人公示如下:
*.中标候选人情况
中标候选人名称 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | |
投标报价(万元) | ***.**** | |
暂估价(万元) | / | |
项目负责人 | 姓名 | 张海洋 |
资质等级 | 建筑工程二级建造师 | |
证书编号 | 苏************ | |
企业奖项 | / | |
项目负责人奖项 | / |
*.*中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
*.* 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
*.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
* | 江苏富鹏建设有限公司 | 未提供诚信履约承诺书与招标文件不符 |
*.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
*.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
/ | / | / | / | / | / | / |
*.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 施工组织 设计得分 | 业绩得分 | ··· | 报价得分 | 总分 |
* | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | ***.****** | / | / | / | **.** | **.** |
* | 江苏苏宇智能科技有限公司 | ***.****** | / | / | / | **.** | **.** |
* | 江苏海耀建设工程有限公司 | ***.****** | / | / | / | **.** | **.** |
* | 江苏腾讯建设有限公司 | ***.****** | / | / | / | **.** | **.** |
* | 江苏慧辉建设工程有限公司 | ***.****** | / | / | / | **.** | **.** |
* | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | ***.****** | / | / | / | **.** | **.** |
* | 南京润群建设工程有限公司 | ***.****** | / | / | / | **.** | **.** |
* | 江苏哲茂建设有限公司 | ***.****** | / | / | / | **.** | **.** |
* | 江苏广宁建设有限公司 | ***.****** | / | / | / | **.** | **.** |
** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | ***.****** | / | / | / | **.** | **.** |
** | 江苏宁翔建设工程有限公司 | ***.****** | / | / | / | **.** | **.** |
** | 江苏德汇建设有限公司 | ***.****** | / | / | / | **.** | **.** |
** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | ***.****** | / | / | / | **.** | **.** |
** | 江苏德多佳建设工程有限公司 | ***.****** | / | / | / | **.** | **.** |
** | 盐城戴誉建设有限公司 | ***.****** | / | / | / | **.** | **.** |
** | 盐城沛淇建设有限公司 | ***.****** | / | / | / | **.** | **.** |
** | 滨海盛帆建设工程有限公司 | ***.****** | / | / | / | **.** | **.** |
** | 盐城市兴水水务集团有限公司 | ***.****** | / | / | / | **.** | **.** |
** | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | ***.****** | / | / | / | **.** | **.** |
*. 拟确定中标人:江苏聚汇德建设工程有限公司
本中标候选人公示自****年**月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:*************** 联系电话:***********
代理机构:************ 联系电话:***********
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:****-********
射阳县特庸镇北洋社区居民委员会
****年**月**日
- 1、您当前是 “ ”,项目数据导出权限为: null 条/天
- 2、如果您有大量数据导出需求,请
- 3、或 联系客服;
导出数量已用完,请升级会员导出更多数据
- 1、您当前是 “ ”,项目数据导出权限为: null 条/天
- 2、如果您有大量数据导出需求,请
- 3、或 联系客服;
导出数量已用完,请升级会员导出更多数据
- 扫码添加筑龙标事通专属顾问微信咨询详情